• product_banner_01

제품

1GE+3FE+1POTs+CATV+WIFI4 ONU/ONT LM241TW4

주요 특징들:

● 듀얼 모드(GPON/EPON)

● 라우터 모드(Static IP/DHCP/PPPoE) 및 브리지 모드

● 타사 OLT와 호환 가능

● 최대 300Mbps 802.11b/g/n WiFi 속도

● CATV 관리

● Dying Gasp 기능(전원 꺼짐 알람)

● 강력한 방화벽 기능: IP 주소 필터/MAC 주소 필터/도메인 필터


제품 특성

매개변수

제품 태그

제품특징

듀얼 모드 ONU/ONT인 LM241TW4는 XPON 광 네트워크 장치 중 하나로 GPON 및 EPON 두 가지 자체 적응 모드를 지원합니다.FTTH/FTTO에 적용되는 LM241TW4는 802.11 a/b/g/n 기술 표준을 준수하는 무선 기능을 통합할 수 있습니다.또한 2.4GHz 무선 신호를 지원합니다.사용자에게 보다 효율적인 데이터 전송 보안 보호를 제공할 수 있습니다.그리고 1개의 CATV 포트를 통해 비용 효율적인 TV 서비스를 제공합니다.

4포트 XPON ONT를 통해 사용자는 기가비트 이더넷 포트와 공유되는 고속 인터넷 연결 XPON 포트에 액세스할 수 있습니다.업스트림 1.25Gbps, 다운스트림 2.5/1.25Gbps, 최대 전송 거리 20Km.최대 300Mbps의 속도를 자랑하는 LM240TUW5는 외장 무지향성 안테나를 사용해 무선 범위와 감도를 극대화해 집이나 사무실 어디에서나 무선 신호를 수신할 수 있고 TV와도 연결해 삶을 풍요롭게 할 수 있다.

자주하는 질문

Q1: EPON GPON OLT와 XGSPON OLT의 차이점은 무엇입니까?

가장 큰 차이점은 XGSPON OLT가 GPON/XGPON/XGSPON, Faster Speed를 지원한다는 것입니다.

Q2: EPON 또는 GPON OLT에 연결할 수 있는 ONT 수

A: 포트 수량과 광 스플리터 비율에 따라 다릅니다.EPON OLT의 경우 1개의 PON 포트가 최대 64개의 ONT에 연결할 수 있습니다.GPON OLT의 경우 1개의 PON 포트는 최대 128개의 ONT에 연결할 수 있습니다.

Q3: 소비자에게 PON 제품의 최대 전송 거리는 얼마입니까?

A: 모든 pon 포트의 최대 전송 거리는 20KM입니다.

Q4: ONT & ONU의 차이점은 무엇입니까?

A: 본질적으로 차이는 없으며 둘 다 사용자의 장치입니다.ONT가 ONU의 일부라고 말할 수도 있습니다.

Q5: FTTH/FTTO란 무엇입니까?

FTTH/FTTO란?


  • 이전의:
  • 다음:

  • 하드웨어 사양
    NNI 그폰/에폰
    유니 1x GE(LAN) + 3x FE(LAN) + 1x POTs(옵션) + 1x CATV + WiFi4
    PON 인터페이스 기준 GPON: ITU-T G.984에폰: IEE802.3ah
    광섬유 커넥터 SC/APC
    작동 파장(nm) TX1310, RX1490
    전송 전력(dBm) 0 ~ +4
    수신감도(dBm) ≤ -27(에폰), ≤ -28(그폰)
    인터넷 인터페이스 1 x 10/100/1000M 자동 협상1 x 10/100M 자동 협상전이중/반이중 모드자동 MDI/MDI-XRJ45 커넥터
    POTS 인터페이스(옵션) RJ11 1개ITU-T G.729/G.722/G.711a/G.711
    와이파이 인터페이스 표준: IEEE802.11b/g/n빈도: 2.4~2.4835GHz(11b/g/n)외부 안테나: 2T2R안테나 이득: 5dBi신호 속도: 2.4GHz 최대 300Mbps무선: WEP/WPA-PSK/WPA2-PSK, WPA/WPA2변조: QPSK/BPSK/16QAM/64QAM수신기 감도:11g: -77dBm@54Mbps

    11n: HT20: -74dBm HT40: -72dBm

    전원 인터페이스 DC2.1
    전원 공급 장치 12VDC/1A 전원 어댑터
    치수 및 중량 품목 차원: 167mm(L) x 118mm(W) x 30mm(H)항목 순중량: 약 230g
    환경 사양 작동 온도: 0oC~40o씨(32o에프~104oF)보관 온도: -40oC~70oC(-40o에프~158oF)작동 습도: 5% ~ 95%(비응축)
     소프트웨어 사양
    관리 액세스 제어, 로컬 관리, 원격 관리
    PON 기능 자동 검색/링크 감지/원격 업그레이드 소프트웨어 Ø자동/MAC/SN/LOID+비밀번호 인증동적 대역폭 할당
    레이어 3 기능 IPv4/IPv6 듀얼 스택 ØNAT ØDHCP 클라이언트/서버 ØPPPOE 클라이언트/통과 Ø정적 및 동적 라우팅
    레이어 2 기능 MAC 주소 학습 ØMAC 주소 학습 계정 한도 Ø브로드캐스트 폭풍 억제 ØVLAN 투명/태그/변환/트렁크포트 바인딩
    멀티캐스트 IGMPv2 ØIGMP VLAN ØIGMP 투명/스누핑/프록시
    VoIP

    SIP 프로토콜 지원

    무선 전화 2.4G: 4 SSID Ø Ø2 x 2 MIMO ØSSID 브로드캐스트/숨기기 선택
    보안 DOS, SPI 방화벽IP 주소 필터MAC 주소 필터도메인 필터 IP 및 MAC 주소 바인딩
     CATV 사양
    광 커넥터 SC/APC
    RF, 광 전력 -12~0dBm
    광 수신 파장 1550nm
    RF 주파수 범위 47~1000MHz
    RF 출력 레벨 ≥ 75+/-1.5dBuV
    AGC 범위 0~-15dBm
    메르 ≥ 34dB(-9dBm 광 입력)
    출력 반사 손실 >14dB
      패키지 내용물
    패키지 내용물 1 x XPON ONT, 1 x 빠른 설치 가이드, 1 x 전원 어댑터
    여기에 메시지를 작성하여 보내주십시오.