• product_banner_01

제품

1GE+1POTS+WIFI4 ONU/ONT LM211W4

주요 특징들:

● 듀얼 모드(GPON/EPON)

● 라우터 모드(Static IP/DHCP/PPPoE) 및 브리지 모드

● Dying Gasp 기능(전원 꺼짐 알람)

● 최대 300Mbps 802.11b/g/n WiFi 속도

● 다양한 관리 방법: 텔넷, 웹, SNMP, OAM

● 강력한 방화벽 기능: IP 주소 필터/MAC 주소 필터/도메인 필터


제품 특성

매개변수

제품 태그

제품 특성

LM211W4 이중 모드 ONU/ONT는 광대역 액세스 네트워크의 요구 사항을 충족하도록 설계된 EPON/GPON 광 네트워크 장치 중 하나입니다.GPON 및 EPON 두 가지 모드를 지원하여 GPON과 EPON 시스템을 빠르고 효과적으로 구분할 수 있습니다.EPON/GPON 네트워크를 기반으로 데이터 서비스를 제공하기 위해 FTTH/FTTO에 적용됩니다.LM211W4는 802.11a/b/g/n 기술 표준과 무선 기능을 통합할 수 있습니다.강력한 침투력과 넓은 커버력이 특징입니다.사용자에게 보다 효율적인 데이터 전송 보안을 제공할 수 있습니다.그리고 1개의 FXS Port로 경제적인 VoIP 서비스를 제공합니다.


  • 이전의:
  • 다음:

  • 하드웨어 사양
    NNI 그폰/에폰
    유니 1 x GE(LAN)+ 1 x FXS + WiFi4
    PON 인터페이스 기준 ITU-T G.984(GPON)IEEE802.ah(에폰)
    광섬유 커넥터 SC/UPC 또는 SC/APC
    작동 파장(nm) TX1310, RX1490
    전송 전력(dBm) 0 ~ +4
    수신감도(dBm) ≤ -27(에폰), ≤ -28(그폰)
    인터넷 인터페이스 1 x 10/100/1000M 자동 협상전이중/반이중 모드 자동 MDI/MDI-XRJ45 커넥터
    POTS 인터페이스 RJ11 1개ITU-T G.729/G.722/G.711a/G.711
    와이파이 인터페이스 표준: IEEE802.11b/g/n빈도: 2.4~2.4835GHz(11b/g/n)외부 안테나: 2T2R안테나 이득: 2 x 5dBi신호 속도: 2.4GHz 최대 300Mbps

    무선: WEP/WPA-PSK/WPA2-PSK, WPA/WPA2

    변조: QPSK/BPSK/16QAM/64QAM

    수신기 감도:

    11g: -77dBm@54Mbps

    11n: HT20: -74dBm HT40: -72dBm

    전원 인터페이스 DC2.1
    전원 공급 장치 12VDC/1A 전원 어댑터
    치수 및 중량 품목 치수: 128mm(L) x 88mm(W) x 34mm(H)항목 순중량: 약 157g
    환경 사양 작동 온도: 0oC~40o씨(32o에프~104oF)보관 온도: -40oC~70oC(-40o에프~158oF)작동 습도: 10% ~ 90%(비응축)
     소프트웨어 사양
    관리 액세스 제어, 로컬 관리, 원격 관리
    PON 기능 자동 검색/링크 감지/원격 업그레이드 소프트웨어 Ø자동/MAC/SN/LOID+비밀번호 인증동적 대역폭 할당
    WAN 유형 IPv4/IPv6 듀얼 스택 ØNAT ØDHCP 클라이언트/서버 ØPPPOE 클라이언트/Ø 통과정적 및 동적 라우팅
    레이어 2 기능 MAC 주소 학습 ØMAC 주소 학습 계정 한도 Ø브로드캐스트 폭풍 억제 ØVLAN 투명/태그/변환/트렁크
    멀티캐스트 IGMPv2 ØIGMP VLAN ØIGMP 투명/스누핑/프록시
    VoIP

    SIP 프로토콜 지원

    무선 전화 2.4G: 4 SSID Ø2 x 2 MIMO ØSSID 브로드캐스트/숨기기 선택
    보안 ØDOS, SPI 방화벽IP 주소 필터MAC 주소 필터도메인 필터 IP 및 MAC 주소 바인딩
    패키지 내용물
    패키지 내용물 1 x XPON ONT, 1 x 빠른 설치 가이드, 1 x 전원 어댑터
    여기에 메시지를 작성하여 보내주십시오.