• product_banner_01

제품

4GE+CATV+2USB+WIFI5 ONU/ONT LM240TUW5

주요 특징들:

● 듀얼 모드(GPON/EPON)

● 라우터 모드(Static IP/DHCP/PPPoE) 및 브리지 모드

● 타사 OLT와 호환 가능

● 최대 1200Mbps 802.11b/g/n/ac WiFi 속도

● CATV 관리

● Dying Gasp 기능(전원 꺼짐 알람)

● 강력한 방화벽 기능: IP 주소 필터/MAC 주소 필터/도메인 필터


제품 특성

매개변수

제품 태그

제품특징

LM240TUW5 듀얼 모드 ONU/ONT는 FTTH/FTTO에 적용되어 EPON/GPON 네트워크를 기반으로 데이터 서비스를 제공합니다.LM240TUW5는 802.11 a/b/g/n/ac 기술 표준을 충족하는 무선 기능을 통합할 수 있으며 2.4GHz 및 5GHz 무선 신호도 지원합니다.강력한 침투력과 넓은 커버력이 특징입니다.사용자에게 보다 효율적인 데이터 전송 보안을 제공할 수 있습니다.그리고 1개의 CATV Port로 비용 효율적인 TV 서비스를 제공합니다.

최대 1200Mbps의 속도로 4포트 XPON ONT는 사용자에게 매우 부드러운 인터넷 서핑, 인터넷 전화 통화 및 온라인 게임을 제공할 수 있습니다.또한 외부 전방향성 안테나를 채택함으로써 LM240TUW5는 무선 범위 및 감도를 크게 증가시켜 집이나 사무실의 가장 먼 곳에서도 무선 신호를 수신할 수 있습니다.TV와 연결하여 삶을 풍요롭게 할 수도 있습니다.


  • 이전의:
  • 다음:

  • 하드웨어 사양
    NNI 그폰/에폰
    유니 4 x GE + 1 POTS(옵션) + 1 x CATV + 2 x USB + WiFi5
    PON 인터페이스 기준 GPON: ITU-T G.984에폰: IEE802.3ah
    광섬유 커넥터 SC/APC
    작동 파장(nm) TX1310, RX1490
    전송 전력(dBm) 0 ~ +4
    수신감도(dBm) ≤ -27(에폰), ≤ -28(그폰)
    인터넷 인터페이스 10/100/1000M(2/4 LAN)자동 협상, 반이중/전이중
    POTS 인터페이스(옵션) RJ11 1개ITU-T G.729/G.722/G.711a/G.711
    USB 인터페이스 USB 3.0 인터페이스 1개
    와이파이 인터페이스 표준: IEEE802.11b/g/n/ac주파수: 2.4~2.4835GHz(11b/g/n) 5.15~5.825GHz(11a/ac)외부 안테나: 2T2R(듀얼 밴드)안테나: 5dBi 이득 듀얼 밴드 안테나신호 속도: 2.4GHz 최대 300Mbps 5.0GHz 최대 900Mbps

    무선: WEP/WPA-PSK/WPA2-PSK, WPA/WPA2

    변조: QPSK/BPSK/16QAM/64QAM/256QAM

    수신기 감도:

    11n: HT20: -74dBm HT40: -72dBm

    11ac: HT20: -71dBm HT40: -66dBm

    HT80: -63dBm

    전원 인터페이스 DC2.1
    전원 공급 장치 12VDC/1.5A 전원 어댑터
    치수 및 중량 품목 치수: 180mm(L) x 150mm(W) x 42mm(H)항목 순중량: 약 310g
    환경 사양 작동 온도: 0oC~40o씨(32o에프~104oF)보관 온도: -40oC~70oC(-40o에프~158oF)작동 습도: 10% ~ 90%(비응축)
     소프트웨어 사양
    관리 액세스 제어로컬 매니지먼트원격 관리
    PON 기능 자동 검색/링크 감지/원격 업그레이드 소프트웨어 Ø자동/MAC/SN/LOID+비밀번호 인증동적 대역폭 할당
    레이어 3 기능 IPv4/IPv6 듀얼 스택 ØNAT ØDHCP 클라이언트/서버 ØPPPOE 클라이언트/Ø 통과정적 및 동적 라우팅
    WAN 유형 MAC 주소 학습 ØMAC 주소 학습 계정 한도 Ø브로드캐스트 폭풍 억제 ØVLAN 투명/태그/변환/트렁크포트 바인딩
    멀티캐스트 IGMPv2 ØIGMP VLAN ØIGMP 투명/스누핑/프록시
    VoIP

    SIP 프로토콜 지원

    무선 전화 2.4G: 4 SSID Ø5G: 4 SSID Ø4 x 4 MIMO ØSSID 브로드캐스트/숨기기 선택채널 자동화 선택
    보안 DOS, SPI 방화벽IP 주소 필터MAC 주소 필터도메인 필터 IP 및 MAC 주소 바인딩
     CATV 사양
    광 커넥터 SC/APC
    RF 광 전력 0~-18dBm
    광 수신 파장 1550+/-10nm
    RF 주파수 범위 47~1000MHz
    RF 출력 레벨 ≥ (75+/-1.5)dBuV
    AGC 범위 -12~0dBm
    메르 ≥34dB(-9dBm 광 입력)
    출력 반사 손실 > 14dB
      패키지 내용물
    패키지 내용물 1 x XPON ONT, 1 x 빠른 설치 가이드, 1 x 전원 어댑터, 1 x 이더넷 케이블
    여기에 메시지를 작성하여 보내주십시오.